Вопрос о Xiaomi Mi Band 2

Xiaomi Mi Band 2

Как мерить пульс непрерывно на Xiaomi Mi Band 2? Как меряет пульс при кардиотренировках?

AppleSeeAppleSee

Здравствуйте , что бы измерять пульс постоянно , необходимо открыть приложение на своем смартфоне, которое называется Mi Fit , выбрать внизу меню "Активность" затем выберите чем вы будете заниматься ходьбой или кардиотренировками ,

нажмите кнопку начало и пульс будет измеряться в реальном времени , после окончания тренировки можно посмотреть статистику вашего сердцебиения.