Вопрос о JBL Flip 4

JBL Flip 4

Как увеличить басы на JBL Flip 4?

return89return89

Добрый вечер. Вы знаете в данной колонке как и во всех остальных которые сейчас на рынке продаются не существует настроек по уровню басов или же других звуковых особенностей, но есть специальное приложение которое вы можете скачать на свой мобильный телефон, оно полностью синхронизируется и с помощью его вы можете не только транслировать музыку на свою портативную колонку, а также с легкостью настроить именно басы которые вам только нужны, ведь в приложении есть специальный эквалайзер с помощью которого уменьшаете или же увеличиваете ваш уровень басов тем самым просто настраиваете звучание.

Гость

Что делать если я нажимала две кнопки сразу "Blutooth" и "-",что бы сделать больше басов.После чего она перестала работать и включатся,а если включается то кнопка "вкл" меркает белым цветом.Помогите пожалуйста