Вопрос о JBL Charge 3

JBL Charge 3
Отзывы (1)

Как понять что зарядилась JBL Charge 3? Как правильно заряжать?

Гость

Здравствуйте. Колонку JBL Charge 3 зарядить можно через порт usb, подключив к розетке. Заряд держит долго, со временем будет меньше, потому что заряд портиться. Когда JBL Charge 3 заряжается, то мигает специальный индикатор, по которому вы можете ориентироваться. Вы можете знать, когда заряд полностью будет заряжен. Также вы всегда будете понимать, когда уже поря подключать колонку к сети. Вы можете детально изучить инструкцию или самому обратить внимание на такие мелочи.

Гость

до скольки заряжается JBL Charge 3

Гость

Купил колонку JBL Charge 3 две недели назад, проблема возникла буквально на днях, заключается в том, что начал скакать заряд. То есть к примеру после того как её включить и она покажет к примеру 4 лампочки заряда и через какое-то время сядет до 3-х лампочек и её выключить и потом снова включить то она показывает, 4 лампочки, но потом спустя минут 5-10 снова покажет 3 лампочки...

Хочу понять, как это исправить без помощи ремонтных сервисов? И как её правильнее всего заряжать/разряжать?