Вопрос о JBL Charge 3

JBL Charge 3
Отзывы (1)

Как включить микрофон на JBL Charge 3?

zolder

Добрый день, смотря через что вы будете пользоваться колонкой, если через компьютер , то просто в выбранном приложении выбирайте не родные колонки ,ну например в скайпе, заходите в звук, подключаете JBL,выбираете её и говорите через неё, так же и если будете использовать с телефона, когда вам будут звонить сможете смело нажимать на вызов при подключённой колонке и микрофон автоматические включится . Ну то есть просто так микрофон работать не будет, только либо через приложения или телефон.

Гость

Не могу отвечать при прослушивании музыки ну или видео,как это можно сделать,я слышу а меня не!?Подскажите,заранее благодарен!