Вопрос о Nokia 107

Nokia 107

помогите я поменял на nokia 108 DS защитный заводской код а новый забыл. помогите разблокировать. с уважением ЛЕХА

Гость

Попробуйте набрать универсальный код для кнопочных телефонов: 12345 или 0000, если не получилось. то попробуйте позвонить на телефон с другого номера. Удерживая входящий звонок зайдите в меню, далее идете в раздел "Безопасность" и снимаете блокировку телефона. Если не получилось с первого раза попробуйте еще. Или дождитесь сигнала о том, что аккумулятор сел, нажмите на сообщение и попадете в телефон.