Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Можно чтобы получл заказ другой человек с WildBerries?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Действительно, в данном замечательном сервисе имеется возможность получения товара в пункте самовывоза другим человеком. Что характерно, для этого даже делать ничего особенного не нужно. Если не сможете забрать товар самостоятельно, просто пошлите человека, которому можете доверять, сообщив ему все данные необходимые для получения посылки. То есть данные, которые Вы вводили при регистрации на данном ресурсе. Обычно на пункте самовывоза паспорт не проверяют, так, что проблем не возникнет.

Enviy

Да, конечно! Для этого вам нужно зайти в: корзину, оформить заказ и нажать "получение заказа другим человеком."