Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Как удалить аккаунт на WildBerries? Как удалить личный кабинет?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Сразу по щелчку пальцев удалить свой аккаунт не получится. Однако, Вы в любой момент можете в своем личном кабинете, в разделе "Мои данные" нажать в нижней части экрана на кнопку "Удалить личный кабинет", тогда откроется новое окно с предупреждением, в котором нужно написать причину удаления и ввести пароль от Вашего кабинета, для подтверждения данной процедуры, тем самым оставив заявку на удаление личного кабинета. Заявка данная будет рассмотрена в течении трех дней, со дня подачи. Следует также отметить, что удалив свой кабинет, восстановить его будет невозможно.

Гость

ytgyu

Гость

Здравствуйте .Можно ли использовать второй раз номер телефона после удаления старого кабинета?

Гость

Как можно спомнить логин

Гость

Здравствуйте, не могу зайти в личный кабинет. Забыла пароль, и выявила ошибку когда указывала свой контакт . Что делать?

Гость

Ничего не ударяется. Прошла неделя, а они все рассматривают заявку на удаление и на почту как приходило все из лк так и приходит.

Гость

Ну что, СПОМНИЛ? :)