Вопрос о KineMaster

Photo-Video KineMaster

Я хочу налажить музыку через вацап и нет ничего как это сделать

Гость

Здравствуйте. Приложение KineMaster отлично подходит для редактирования фото и видео на вашем мобильном устройстве. Когда вы создаете проект, то вы добавляете материал, а это может быть: фото, видео, музыка. Музыку вы подставляете под видео, которое у вас получается. Зачем налаживать музыку через вацап, если можно ее добавить из галереи, что намного проще, логичней, понятней.