Вопрос о Photomath

Training Photomath

Как пользоваться на компьютере Photomath?

darina3101darina3101

Здравствуйте! установить Photomath для ПК:

1. Загрузите BlueStacks для ПК.

2. Сразу после того, как установщик полностью завершит загрузку, дважды щелкните его, чтобы начать процесс установки.

3. Посмотрите начальные два шага и щелкните «Далее».

4. На последнем шаге кликните «Установить», чтобы начать процесс установки, и нажмите «Готово».

5. Откройте приложение BlueStacks через меню запуска Windows или ярлык на рабочем столе.

6. Добавьте учетную запись Google, выполнив вход.

7. Поздравляем! Теперь вы можете установить Photomath для ПК с помощью эмулятора BlueStacks путем поиска приложения Photomath на странице google playstore.