Вопрос о LG Magna H502

LG Magna H502

Как подключить карту памяти с 32гб на модель телефона LG Magna

Medved2882Medved2882

Насколько я знаю в LG Magna H502 имеется разъём для micro sd карты. Правда я не уверен что данный телефона потянет micro sd на 32 гигабайта, но попробовать стоит. Если после того как вы вставили micro sd в телефон и он продолжил работать нормально, то есть без всяких подвисаний и прочего, значит micro sd можно оставить. Если телефон лагает и тормозит, то лучше не мучать ни его, ни себя и достать micro sd. Думаю что micro sd на 16 гигабайт идеально подойдёт для этого телефона. Поэксперементируйте и все узнаете.