Вопрос о LG Magna H502

LG Magna H502

Модель телефона LG Magna карта памяти новая , но скачивается всё только на внутряннюю память телефона. Как сделать чтобы скачивалось на карту памяти?

Гость

Здравствуйте. Телефон LG Magna H502 работает на системе андроид имеет два вида памяти: собственную и карту памяти. Собственная память очень ценная, она ограниченна, от нее зависит работоспособность вашего телефона, поэтому ее не нужно засорять. Старайтесь все сохранять на карту памяти. Для этого перейдите в меню/настройки/память. Там вы можете установить путь сохранения, указать, чтобы это была карта памяти. После этого сохраните, все дальнейшие загрузки будут сохранятся именно на нее. Вы также можете перемещать файлы с телефона на карту память.