Вопрос о effire CityPhone CY-100

effire CityPhone CY-100

Сколько времени нужно чтобы зарядить телефон до полной зарядки ?

dafanin

Добрый день, всё зависит от того какой у вас блочёк и пропускная способность вашего USB шнура, а так же поддерживает ли ваш телефон функцию быстрой зарядки, если телефон относительно новый в плане года выпуска то скорее всего вам хватит и часа для того чтобы он зарядился полностью, если телефон более старый как и сам шнур тут конечно зарядка будет проходить много дольше в районе 5-7 часов, так что советую сразу поменять шнур и блочёк,если у вас они старые, думаю он будет быстрее себя заряжать.