Вопрос о Micromax X2400

Micromax X2400

Многие пишут про то что в micromax x2400 есть java, но я скачал не одно приложение на java и не одно не работает. Пожалуйста если java есть не надо просто писать будто есть сайт на котором есть рабочие приложение. Если пишете что такой есть то давайте сылку. Заранее спасибо.

MaxRayMaxRay

Интересно , а на какой тогда платформе работают программы для вашего телефона. Вот просто интересно...Я даже не знаю что у вас были темы ранее когда вам рекомендовали скачать именно программы на данной платформе, но а какие тогда ??? Ваш телефон не будет работать с приложениями программами android и естественно не будет работать с файлами программами для ios , а данные программы естественно пишут только под определенные платформы. В вашем же случае должна работать программа (программы) именно на java. Очень странно что ваш телефон не работает с ними.