Вопрос о Samsung B5702

Samsung B5702
Отзывы (2)

как удалить человека из "черного списка" подскажите кто знает ПОЖАЛУЙСТА!!!

rootroot

Меню > Настройки > Приложения > Вызовы

alex-78

спасидо огромное!!!

Гость

Да, большое спасибо! Поставил начальника по горячке в черный список... и две недели не мог вытащить!:))) ППЦ!

Гость

Спасибо большое! Ну блин и спрятали!))))Жесть какая то!)))

Гость

Заходишь в настройки,находишь приложения в приложениях находишь вызов нажимаешь все вызовы там есть черный список,под активацией есть сам черный список вот там и ставишь галочку на номер который хочешь удалить из списка.все

Гость

Пипец!!!! Спасибо люди добрые, вот блин, и главное в инструкции ничего нет)))))))

Гость

Большое спасибо! Я тоже директора внесла в черный список и никак не могла удалить от туда. Да спрятали!!!!

Гость

Большое спасибо! Только у Вас нашла ответ по поводу черного списка!!!

Гость

Присоединяюсь с благодарностью! Во всём инете нашла ответ только здесь! Спасибо!

Гость

спасибки большое=****

Гость

спасибо!!!

Гость

Спасибо огромное! Коротко,ясно,понятно! Вы меня избавили от длительного поиска в инструкции!

Гость

спасибо , все помогло

Гость

спасибо !!!!!!

Гость

я тоже начальника ввел в черный список :)))) спасибо, тоже только здесь нашел. фууууф... а то звонит я как будто сбрасывал его звонки, потом на меня кричит... уахахахаха, спасибо большое!

Гость

Спасибо большое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибочки!!!!!!!!!

Гость

разработчикам боооольшой минус, а ВАМ спасибо!!!

Гость

я не могу понять как удалить из черного списка на трубе самсунг 2121

Гость

спасибо

Гость

Ваще жесть. Я двоих друзей в черный список загнал по запарке месяц назад.только сейчас по инструкции отключил.Спасибо огромное.Пойду перед друзьями извиняться.А то обиделись уже как месяц.

Гость

спасибо огромное

Гость

Спасибо!!!!!!!!!

Гость

плюс тебе огромный!!!

Гость

Респект, второй день ищу.

Гость

спасибо

Гость

Спасибо. Очень помогло.

Гость

спасибо!!!!

Гость

спасибо

Гость

сенкс!!!!!!!

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ КОМУ НЕ ПОНЯТНО СНАЧАЛА ЗАХОДИТЬ МЕНЮ - НАСТРОЙКИ -ВЫЗОВЫ-НАЖИМАЕШ НА ВЫЗОВЫ ТАМ ВЫСВЕЧУЕТСЯ ВСЕ ВЫЗОВЫ НАЖИМАЕТЕ И ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Гость

вапче миня девка дабавили в чёрный список и я её не магу писать

Гость

вапче миня девка дабавили в чёрный список и я её не магу писать

Гость

вапче миня девка дабавили в чёрный список и я её не магу писать

Гость

вапче миня девка дабавили в чёрный список и я её не магу писать