Вопрос о Nokia Asha 501 Dual Sim

Nokia Asha 501 Dual Sim
Отзывы (1)

не могу настроить вотсаб и зайти в магазин нокиа. пишет ошибка безопасного соединения. что делать???

elen245

Доброе время суток! Если при попытке входа на данный сайт вам телефон пишет про небезопасное соединение, то это может говорит о том, что данный сайт с вирусом и ваша антивирусная программа, которая стоит на вашем мобильном телефоне блокирует посещение данного сайта. Этого вы можете избежать если отключите эту антивирусную программу. Но без антивируса работать в интернете нельзя, ведь можно занести вирус в мобильный телефон и тогда он вообще перестанет нормально работать или вообще сломается на совсем.