Вопрос о Microsoft Word

Business Microsoft Word

Что значит чтобы удалить пустую строку надо нажать клавишу в Word?

KamenskayaKamenskaya

Если в текстовом документе, который вы создали или который вам прислали, есть пустые строки и вы хотите их удалить, нужно нажать клавишу Backspace, предварительно поставив курсор в самый конец пустых строк. Если строка одна, достаточно нажать всего один раз, если пустых строк две, то два раза и так далее. Есть и второй вариант, чтобы удалить пустую строку. Для этого поставьте курсор перед пустой строкой и нажмите клавишу Delete. Принцип тот же: если у вас одна строка, то нажимаем один раз.