Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Сколько по времени занимает игра чтобы ее можно было пройти полностью ?

stepik94kurtovstepik94kurtov

Да вы если сядете к примеру днем , то к вечеру всю игру уже можете пройти. Тут естественно все будет зависить от самого уровня сложности на котором вы собираетесь играть, на сколько часто вы будете уделять времени конкретно самой игре. Но все компании проходятся достаточно не сложно, только нужно будет немного везения и умения играть в подобные игры вообще. Хотя с самим классом оружия который дается изначально для самой игры , то пройти наварное ее можно будет именно на детской сложности easy -легко.