Вопрос о Xiaomi MiPad 2

Xiaomi MiPad 2

Как отличаются корпуса разных резий планшета , какие вообще отличия ?

OnyxPalOnyxPal

Да существенного отличия в принципе никакого нет. Если вы к примеру можете слушать о том что есть какие то различия , то это скорее всего будут выдумки с тех же сервисных центров которые занимаются ремонтами данных планшетов, не как иначе. Даже можно перейти в сам интернет и на личном примере убедится в том что сколько бы вы не искали разные модификации их нет. Так что все похожее как две капли воды, и если вам к примеру сервисный центр говорит о различии в каких то комплектующих тогда это скорее всего будет выдумка.