Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Ребята, как поменять заднее стекло на а5 2017 что бы осталась влаго защищенность?

Alexj84

Здравствуйте ! Для того чтоб поменять заднее стекло на а5 2017, что-бы осталась влаго-защищенность на устройстве, Вам нужно обратится в специализированный сервисный центр по ремонту, либо обратитесь в офис компании где вы его приобретали, также можете обратится в ремонтные мастерские мобильных устройств в Вашем городе, так как сами вы не сможете сменить чтоб осталась влаго-защищённость, нужен специальный герметик для этого, простой не подойдёт по химическому составу.