Вопрос о Samsung Galaxy A3 SM-A300F

Samsung Galaxy A3 SM-A300F

А какую можно поставить батарейку на телефон в заместо старой ?

Medved2882Medved2882

Батарею нужно ставить точно такую же как и было, то есть подходящую на Samsung Galaxy A3 SM-A300F. На такой старый телефон будет не просто найти батарейку, но если постараться, то возможно всё. Для начала нужно пройтись по магазинам и мастерским специализирующихся на телефонах, скорее всего, уже там, вы найдёте то что вам надо. Если всё таки не нашли, то батарею можно поискать на таком сайте как Авито. Так же можно посмотреть батарею на ваш Samsung Galaxy A3 на Aliexpress, думаю что там она точно будет.