Вопрос о Samsung Galaxy A3 SM-A300F

Samsung Galaxy A3 SM-A300F

Когда играю не телефоне , он начинает греться и это ощутимо если к примеру снять с него чехол, это нормально что такая температура ?

IKoreckiyIKoreckiy

Да, это нормально. Особенно если вы при этом еще и заряжаете ваш телефон , то он вообще будет накалятся что в руках аж некомфортно будет его держать. Дело в том что для таких малых размеров как сам телефон , кодга его процессор и аккумулятор выделяет большое количество энергии , то образуется при этом большое количество тепла, которое по понятным причинам перетекает на сам корпус вашего телефона. Но это в порядке вещей , вообще телефон рассчитан на экстремальные температуры, и может разогреваться до 80 градусов, что в руках просто будет невероятно горячо.