Вопрос о Huawei Honor 8 Pro

Huawei Honor 8 Pro
Отзывы (2)

Если к примеру вынести телефон на солнце, то будет его цвет на экране выгорать ?

SilverIvanovSilverIvanov

Нет не будет на нем что то там выцветать, притом что у данном модели телефона нет такой слабой стороны. Вообще у компании Huawey данный телефон не страдает такими делами как экран который будет выгорать на солнце или же при очень ярком цвете в помещении. Так что если вы слышите истории что типо такие телефоны не рекомендуют приобретать, то только по другой причине и как уже многим известно из за шпионских модулей , которые вшиваются в данный телефон для передачи информации, а вот куда потом данная информация идет... ;)