Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Как восстановить несохраненный файл в Excel?

jura1987g

Для этого существует автосохранение. Для востановления несохраненного файла нужно зайти Файл - Сведения - Управление книой - Восстановить несохраненные книги. Откроется целая куча файлов, по дате выбираем свой файл и открываем его.

По умолчанию в программе Excel у Вас должно производится автосохранение каждые десять минут. Но если часто возникают проблемы с не сохранившимся документом то это время можно уменьшить. Для этого заходим в Параметры Excel, выбираем Сохранение и в строке Автосохранение каждые указываем нужное время в минутах.