Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Как начать игру заново.у меня привязан он к акаунту.хочу начать заново

TheDesmantoTheDesmanto

В этом случае есть несколько вариантов. Первый - удаляете кэш данные, после чего заходите под новым аккаунтом. Прогресс при этом сохраняется и в любой момент вы сможете продолжить игру на старом аккаунте. Второй вариант полностью удалит прогресс без возможности его восстановления, подумайте перед этим. Для начала так же удалите кэш данные с устройства, после чего перейдите в социальную сеть, которая привязана к игре Vikings: War of Clans, по умолчанию это Google аккаунт. Там в настройках найдите приложения, после чего удалите данные об игре Vikings: War of Clans.