Вопрос о Micromax X1800

Micromax X1800

Не отправляется смс тел.micromax x-408.тел.простейший но такой замароченый после отправки смс пишет не отправлено и сохранят в черновики. Настройки вывернул на изнанку бестолку. Может кто знает где нибудь,что нибудь отключить? Заранее спасибо.

TDKrupnovTDKrupnov

Скорее всего глюк на вашем телефоне. В первую очередь вам следует все же сделать обычный стандартный сброс для самого телефона до заводских настроек, при которых возможно все глюки исчезнут. Если вы к примеру раньше пользовались отправкой сообщений , и конкретно на данном телефоне, то все после сброса будет хорошо. Если вы обновляли прошивку тогда сделайте обязательно данный сбор, если же не делали , тогда проверьте есть ли наличие самой прошивки и если есть тогдаскачайте ее и установите на ваш телефон.