Вопрос о Microsoft PowerPoint

Business Microsoft PowerPoint

Как менять процентное соотношение в круглой диаграмме в PowerPoint?

Гость

Здравствуйте. PowerPoint полезное приложение, с помощью которого можно отобразить любую презентацию, на любую тему. Вы можете подвести статистику в видео диаграмме. Подобные диаграммы имеет 100 % шкалу. В зависимости от того, сколько вы добавите туда значений, в сумме они будут иметь 100 %. Вы можете разные показатели пометить различными цветами. В диаграмме все будет размещено по величине процента. В показателя с самым большим процентом, будет больше всего поля в диаграмме, в меньшего - наоборот.