Вопрос о Fly FF243

Fly FF243
Отзывы (1)

Добрый вечер!
Это возможно не от телефона зависит, а от сим-карты, точнее тарифа вашего, может ли она переводить ту сумму денег, которую вы хотите перевести. Вам лучше сделать это через терминал или банкомат! Перевести деньги на лечение ребенка. Просто возможно у вас лимит.
Надо начать с того, какой у вас тариф? Позвоните вашему оператору и уточните информацию по вашему вопросу.

Romylbka18

Здравствуйте, если Вы хотите кому то помочь с помощью перевода денег на счета или реквизиты другого человека с помощью платных смс или просто других комбинаций клавиш, то учтите что Ваш подключенный тариф имеет лимиты на единорогов все переводы. Всякие разные тарифы регламентируют эту возможность по разному и нижний лимит тоже у всех разный, удачи.