Вопрос о iOS 11

iOS 11

Сколько нужно времени чтобы зарядить устройство на 10 и на 11 ios версии 10.3.3 vs 11.2.6 ?

stepik94kurtovstepik94kurtov

Тут больше все же фактор того что не сама операционная система важна или же ее версия, а вот сама аккумулятор которые может быть уже не в важном , и поддержанном состоянии. То есть если он у ваш на телефоне или же планшете новый , тогда зарядится устройство быстрее чем у того у которого он уже не первый год, даже не смортя что уже и может на банке накопительной энергии быть немного меньше от той же которая новая. А вот то что операционная система может потреблять больше энергии , то это другое дело.