Вопрос о Free Fire

Shooter Free Fire

Куда писать чит коды в free fire

argos

Сегодня для игры Free Fire Battlegrounds используются следующие проверенные читы:

KnF_FFgHMM0 — дает возможность получить много денег — 75 000 единиц игровой валюты.

VjHW*23Uxw7 — пополняет ваш виртуальный счет на 80 000 единиц игровых денег.

VF270-TEJY — бесплатно пополняет кошелек на 100 000 денежных единиц.

9x*QR2Gnlu — еще один чит-код для пополнения на 100 000 единиц.

Y_hr309ewfo — пополнение кошелька на 600 000 единиц.

R_ei502eboifs — удвоение счета.

LC87W-ND6M — получение 5 700 бриллиантов.

HxQD*JAFRNP — получение 8 000 бриллиантов.

E2*PkBmD1G — получение 10 000 бриллиантов.

l64_FFRmLmN — бонус из 99 аптечек, доступных с начала раунда.

J_sl480efsif — разблокировка 5 предметов.

MHOI9-6PIX — отключение рекламы.

K9f_FFr1SFD — отключение рекламы.

Чит-код набирают на клавиатуре после загрузки игры в память устройства. Для ввода необходима клавиатура, которая не исчезает с экрана, когда на смартфоне открыт рабочий стол или диспетчер задач. Если вы не найдете такую среди программных (функция работает не на всех устройствах), используйте аппаратную или запустите Free Fire Battlegrounds в эмуляторе Android на ПК.

Видео

Зачастую на вопрос "Куда писать чит коды в free fire " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Куда писать чит коды в free fire"

Гость

можете видео снять?

Гость

Хочу ввести код на оружие,но не знаю куда его вводить

Гость

Куда записываь чит коды для фри фаер для андроид

Гость

Снимите пожалуйста видео а то так нифига не понятно

Гость

Куда вводить читы

Гость

Куда вводить читы

Гость

Куда вводит чит видео

Гость

Добрый день! Читы в данной мобильной игре не поддерживаются, так как:

1. Это незаконно

2. Читы добавляют дизбаланс в игру

3. Таких читов просто нет

4. Однако, если всё же вы нашли их, то шанс, что ваш аккаунт будет заблокирован равен 99%.

Ответом на ваш вопрос "Куда вписывать читы на телефоне в free fire" является "такого места в игре нет".

Спасибо за ваш вопрос.

Гость

Незнаю как вводить чит коды снимите видео чтобы стало более понятней

Гость

Это лохотрон в кодах 12символов а здесь не одного нету

Гость

Куда и как вводить Читы на айпад? Кто нибудь можете мне сказать

Гость

Добрый день! Читы в данной мобильной игре не поддерживаются, так как:

1. Это незаконно

2. Читы добавляют дизбаланс в игру

3. Таких читов просто нет

4. Однако, если всё же вы нашли их, то шанс, что ваш аккаунт будет заблокирован равен 99%.

Ответом на ваш вопрос "Куда вписывать читы на телефоне в free fire" является "такого места в игре нет".

Спасибо за ваш вопрос

Гость

Куда вести читы для фри фаера пж если есть вин покажите

Гость

Чтобы чит сработал, нужно по-моему написать код в документ, переместить в одну из папок free fire

Гость

Как активировать чит вот я написал код ...и все не чего не происходит

Гость

Не хрина не понятно куда валить кодды в гилльдию/. И в никнейм

Гость

Хочу узнать код на брильянты и на деньги и куда их вводить

Гость

Чит коды надо водить в чате но тогда когда ты в группе или в гилди

Гость

Вы гниды усложняеете игру другим честным игрокам это не честно да чтоб вас всех забанили твари

Гость

Куда написать чить код юдэ зайбал сука скажите блэ далбаёбы

Гость

Куда вводить код для Free Fire?

Скиньте ссылку пожалуйста.

Гость

Куда записывать коды скажите пожалуйста я не знаю (

Гость

В игре нету такого места где можно в водить чит код.

Гость

Добрый день! Читы в данной мобильной игре не поддерживаются, так как:

1. Это незаконно

2. Читы добавляют дизбаланс в игру

3. Таких читов просто нет

4. Однако, если всё же вы нашли их, то шанс, что ваш аккаунт будет заблокирован равен 99%.

Ответом на ваш вопрос "Куда вписывать читы на телефоне в free fire" является "такого места в игре нет".

Спасибо за ваш вопрос

Leola

Наверное в друзья по моему или в поиску гильбии или поиски код команды

Leola

Входите в гугл напишите на поиск читы для фри фаер и там вам дает список читов. Нажмите которую вам нравиться и все

Гость

Из гогле искайте где вводит чит коди потом узнаете

Гость

Как мне висит что кожа на ее в фрифаери

Я просто понять не могу как их водить

Обесните пожалуста я просто без сил кодов не могу жить помагите