Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Как отфарматировать карту памяти на Samsung galaxy g2 praim .
Пробую всяко не удаляет файлы хранящиеся на sd карте..

vladis128vladis128

Можно отформатировать карту памяти через стандартную функцию телефона. Если не получается удалить все файлы то как вариант скачать приложение для форматировать и воспользоваться им. Я всегда форматирую карты через компьютер, так и быстрее и эффективнее. Можно заодно проверить карту памяти на наличие ошибок и провести дефрагментацию что способствует лучшей работе памяти. Возможно у вас глюк прошивки из за чего не получается выполнить действие на все 100 процентов.