Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

как можно поставить мелодию на каждый контакт свою

adianonadianon

Самостоятельно не нашли поле вставки мелодии из-за того что контакты у вас сохранены в память SIM карты, что бы появились дополнительные возможности по работе с контактами вам надо продублировать их во внутреннюю память смартфона, это не проблема смартфона LG K8 K350E, это особенность андроида, после того как записи будут сделаны во внутренней памяти, открываете их свойства и вы увидите дополнительные поля и настройки, которых раньше не было, такие как мелодия на контакт, объединение в группы, мелодии на группы, изображение на контакт и т.д.

StarmobileStarmobile

Привет. Ты можешь ставить мелодию на каждый контакт отдельно, а также ты можешь менять ее хоть каждый день. Выставить мелодию контакта можно в выбранном контакте. Например: ты выбрал контакт матери, и можно его начать редактировать. В редактировании ты можешь поставить мелодию, а также фотографию. Так ты можешь сделать с любым контактом. Еще можно зайти в место хранения всех твоих песен. Открыть функции одной из них и использовать, как мелодию звонка на один из контактов.