Вопрос о ZTE Blade A520

ZTE Blade A520

Какими программа можно посмотреть состояние самого аккумулятора ?

MihaKMMihaKM

Так как программа достаточно много , которыми вы можете сделать данный тест и посмотреть что именно с вашим аккумулятором , то вы лучше всего перейдите в магазин приложений и уже в нем вы наберите в поисковой строке название, Аккумулятор, батарея, battery и вот как раз по таким вот запросам вы перейдете на все доступные программы , которые так или иначе могут делать различные замеры вашего аккумулятора. Обратите внимание на программу battery life , она показывает самые лучшие данные которые в принципе есть из программ ИМХО.