Вопрос о Sword and Magic

RPG Sword and Magic

Куда вводить читы в sword and magic

Ash666Ash666

Обычно читы вводятся по инструкции, которая должна прилагаться в источники, в котором Вы нашли этот самый код. Если этого нету, то скорее всего Вы нарвались на вирусную программу, от которой я бы посоветовал Вам избавиться как можно скорее.

Поймите, проблема в том, что чит-коды в чистом виде не создаются уже, всё что Вам может предложить черный рынок - это взлом. Который сопровождается нарушением правил игр, да ещё может нанести вред Вашему устройству. Так что, советую просто играть честно и не будет проблем.