Вопрос о Госуслуги

Utilities Gosuslugi

Зачем нужен сайт Госуслуги?

Kwels

Сайт "Госуслуги" необходим для нынешней ситуации в наше время - время интернета. В связи с тем, что сейчас у многих есть подключение к Интернету, то это намного облегчает жизнь. Ведь не нужно больше, к примеру, идти в магазин и покупать диск с фильмом, а можно просто зайти на сайт и посмотреть какой-либо фильм! Также и с сайтом "Госуслуги". Зарегистрировавшись на данном сайте Вы будете иметь доступ к большинству, необходимых для жизни каждого жителя России, функций, задач, доступ к необходимой информации, например, Вы сдали экзамен на водительские права и для того, чтобы их получить необходимо пойти в отдел ГИБДД, оставить заявку на получение прав, и только потом, где-нибудь через несколько часов их получить, ожидая в очередях.... Сайт "Госуслуги" предоставляет более быстрый способ выхода из данной ситуации : просто регистрируешься на данном сайте, выбираешь "Получение прав", далее заполняешь анкету, оставляешь заявку и у же на следующий день идешь получать права, "огибая" все очереди!!! (из личного опыта!!!) Также сайт " Госуслуги" содержит ряд и других полезных услуг, например информация о налогах, штрафах и их оплата, замена паспорта, регистрация брака, регистрация транспортного средства и многие другие... Я рекомендую пользоваться данным сайтом!

raketa911

Сайт Госуслуги создан для облегчения взаимодействия людей с госорганами. Здесь быстро и удобно решаются такие проблемы, как замена паспорта, получение заграничного паспорта, оплата штрафов, оплата налогов, смена прописки, регистрация транспорта. Помимо всего имеется возможность записаться к врачу, оформится на пенсию и даже подать через сайт налоговую декларацию. В общем сайт нужен для такого рода дел. В нём собрано всё самое нужное и здесь нет бесконечных очередей.