Вопрос о Fly FS512 Nimbus 10

Fly FS512 Nimbus 10

Как настроить быстрый набор на fly512

adianonadianon

Системой быстрого набора можно пользоваться без вспомогательных приложений и эти рекомендации будут подходить в целом для всех устройств, которые используют андроид, а не только для смартфона Fly 512, только сам быстрый набор не такой как в обычных телефонах где можно удерживать кнопку и осуществится звонок - в fly 512 это к примеру иконка на рабочем столе и в виджетах, нажав на которую будет происходить вызов.

Сперва надо зайти в виджеты - зайти можно по разному в зависимости от системы андроид, это либо вкладка вверху в меню приложений, либо удерживание пальцем на экране и потом в всплывающем меню найти виджеты, после того как вошли - ищите графу контакты, там будет выбор - нужно выбрать "Быстрый звонок" или как то так будет написано, нажмите и удерживайте, он перенесётся на главный экран, и сразу откроется меню ваших контактов - где вы должны выбрать какой то контакт.