Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

Можно ли избавиться от металлического звучания при воспроизведении

IKoreckiyIKoreckiy

Для начала вам следует проверить сам телефон на звучание в программе к примеру того же плеера , который установлен на вашем устройстве. То есть возьмите песню желательно чтобы в ней было больше битрейда и после чего проверьте как играет сама мелодия и оцените звучание. Если к примеру так и остается металический звук , тогда скорее всего придется менять динамик на телефоне, могла потому что накрыться динамик, что то могло попасть или из засорения во внутрь самой конструкции , либо же как часто бывает попала влага.