Вопрос о Google Таблицы

Business Google Sheets

Как удалить пустые строки в Google Таблицы?

return89return89

Добрый день. Если у вас в таблице появились пустые строки то их можно легко удалить, нужно только выделить те строки которые подлежат удалению и нажимаете правой кнопкой мыши именно на выделенном диапазоне указывая удалить, вам выскочит меню когда вам будет предложено удаление или со сдвигом вверх, либо же влево или вниз. Нужно будет выбрать то что вам подходит на данный момент. Также можно выполнить удаление выделенных пустых строк просто выбираете на панели инструментов кнопку удаления строк в таблице, она внешне будет похожа на небольшую таблицу в которой зачеркнута одна строка.

Гость

Наитупейший ответ во всем интернете, поздравляю. Если человек ищет удаление пустых строк, то с вероятностью 100% проблема сложнее, чем 2-3 пустые строчки. Премия капитана очевидности взята.