Вопрос о Lenovo A2010

Lenovo A2010
Отзывы (1)

КАК ЗАДАТЬ ПАРОЛЬ К СЕТИ

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы установить пароль на сеть wi-fi перейдите в меню - настройки - параметр еще - точка доступа - после выберите редактировать или же изменить точку доступа - настройки точки доступа - после задайте свой пароль и поставьте галочку на параметре показывать пароль - для того, чтобы увидеть созданный вами пароль.

Изначально пароль придумывает система android, но как сказать - он очень неудобен, после просто сохраните настройки - сеть будет доступна после ваших изменений.