Вопрос о Google Drive

sharing Google Drive

Как добавить (загрузить) музыку в Google Drive?

WoodkidWoodkid

Музыка в Google Drive (Гугл диск) добавляется так же легко, как и другие файлы. Для этого необходимо зайти на свой Гугл диск, создать папку через меню и перетащить в эту папку необходимые аудио.

Чтобы добавить музыку в Гугл диск из телефона "андроид", нужно открыть приложение "Google Диск", нажать на соответствующий значок в виде "плюса" выбрать "загрузить" и отметить нужные файлы.