Вопрос о LG G6

LG G6

LG Q6 (M700AN) ни один из кодов :
2945#*# ; 2945#*1#; 3845#**855#; 3845#*700# - инженерное меню не открывают.
При загрузке программ из Плей маркет,для открытия инженерного меню и вх о де в любую из программ идет сообщение, что приложение на данном устройстве не работает.
А хотелось отрегулировать гроикость рингтона ( звонка вызова).... Кай войти в это меню?

woolfy34woolfy34

На данной модели телефона ни один из кодов работать не будет, так как функции инженерного меню заблокированны разработчиком - попасть в инженерное меню можно только после получения root прав на телефон - получить root права можно через программу kingoroot -скачать можно в интернете - установить - и далее следовать инструкциям на экране этой программы.

После вы сможете попасть в инженерное меню и исправить данную ситуацию - только будьте предельно осторожны так как любые необдуманные изменения могу привести к аппаратным сбоям телефона и вовсе к выходу его из строя.

Гость

На телефоне LG Q6 не могу найти режим сети LTE или 4G.