Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

как ехать на скейтборте

Niko_lNiko_l

Как ехать на скейтборде в Roblox? Для начала вам понадобится сам скейтборд. Здесь скейт дается автоматически. Когда он станет доступным, вы сможете увидеть его в инвентаре (но не на всех картах это видно!). Затем его надо просто достать оттуда и поставить на землю.

При этом появится специальная кнопка с изображением скейта, при нажатии на которую скейт окажется в руке вашего персонажа. Далее вам надо будет нажать на него, кликунув левой клавишей мышки. Все, скейт на земле! Теперь можно кататься на нем, управляя им с помощью клавиш «a», «w», «s» и «d». Удачи!