Вопрос о Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

Я уронил в воду Huawei P10 Lite,лежал он там примерно 2-3 секунды,что делать?

return89return89

Добрый день. Если ваш телефон совершенно случайно упал в воду и там пробыл несколько даже секунд первое что нужно сделать так это выключить его. Потому что если он будет продолжать работать тогда может случится беда. Дальше нужно снять заднюю крышку тем самым посмотреть проникла ли вода внутрь телефона. Также можете включить фен тем самым вы можете сразу сдуть всю воду которая на данном телефоне, а также можно оперативно ее удалить потому что если будете вытирать то будет оставаться ворс и самое главное сырость. Самое главное нужно будет просушить и как можно быстрее что бы вода не проникла глубже в телефон.

Гость

Помогите,я не выключил смартфон на протиженгие 2-ух часов,датчики перестали работать все и запотивать камера! что делать?