Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Я не могу добавить друзей

Slavitsya

Вам нужно отправить приглашения действительным или потенциальным друзьям, которые играют в Homescapes, через facebook (нажмите кнопку "Добавить в друзья"). Если Вы отправляете приглашение тем, с кем лично не знакомы, напишите пояснение, что "стучитесь" к ним для совместной игры или хотя бы сделайте видимой для всех информацию о том, что играете в Homescapes. После того как Вашу заявку одобрят, Вы увидите перечень друзей через возможность отправки жизней (сердечко с плюсом в в верхнем левом углу игры). Учитывайте, что количество поданных заявок на дружбу, может не совпасть с реальным количеством присоединившихся к Вам друзей. Отправляйте побольше заявок.

Найти желающих обмениваться жизнями Вы можете в группах вконтакте, посвященных данной игре.