Вопрос о Meizu Pro 6

Meizu Pro 6

Какие настройки необходимо оставить на телефоне для лучшей работы ?

i_fedorovich

Добрый вечер, для лучшей работы я бы вам сразу сказал что нужно установить программу которая будет очищать ваш телефон от временных файлов и мусорных папок которые будут оставлять после себя установленные вами приложения, телефон же полностью их не удаляет, так же я бы вам рекомендовал в автозагрузке убирать приложения которые вам ни к чему, потому как со временем телефон начнёт долго думать при загрузках , да и за памятью следите, приложения можно устанавливать на SD карту,тогда всё будет летать как часики.