Вопрос о Meizu Pro 6

Meizu Pro 6

Почему именно pro в названии данного телефона ?

woolfy34woolfy34

Телефон pro отличается от обычной модели без pro тем, что в pro наиболее высокие характеристики:

наличие 4g модуля, большее количество оперативной и основной памяти - более совершенным процессором, а также наличием или отсутствием видеочипа.

Обычно модели без про, и с про внешне ничем не отличают, только внутренними характеристиками, а также ценой pro идет на несколько тысяч дороже, но и на несколько уровней выше по характеристикам - лучше переплатить и взять pro.