Вопрос о Samsung Galaxy J1 2016 SM-J120F-DS

Samsung Galaxy J1 2016 SM-J120F-DS

как переключаться с одной симки на другую

SilverIvanovSilverIvanov

Для начала вы устанавливаете в телефон две карты , которыми собираетесь в дальнейшем пользоваться, после чего переходите в настройки вашего телефона , в нем вам необходимо убедится в том что все две данные карты , которые находятся в вашем телефоне в активном состоянии, и это самое главное . Потому как бывает часто что телефон настроен на работу только одной карты, но при этом нужно в ручную включить вторую перейдя в настройки телефона. Что вы и делаете , после чего вы можете переключатся во время звонков и перед тем как сделать звонок с телефона.

daniil_top4ik

Нужно зайти Настройки , Диспетчер Sim-карт , Выбираете сим карту по умолчанию