Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Здравствуйте. Я Али Шах Каджар. Не могу я русифицировать смартфон Huawei P10. Прошу отправить на мой эл.почту: ali.shah.qajar@mail.ru ссылку и инструкцию. Спасибо.

DimaDima

Добрый день,а как таковых инструкций для русифицирования и нет, ну первый вариант самый рабочий это просто найти прошивку которая будет поддерживать русский язык,то есть есть по странам,вам нужно если не ошибаюсь Европейска она обычно подписывается как EU, скачиваете и прошиваете ваш телефон,инструкций в интернете полно,а так же есть второй вариант,но он не полный,можно установить софт который автоматом переведёт большую часть, но вариант на самом деле не очень,но это если прошивки нет.