Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Здравствуйте, я купил четыре Huawei P10 в Китае, там языки только китайские и все страны Европы. Не могу я русифицировать этот смартфон. У меня не получается. Подскажите пожалуйста как русифицировать Huawei P10. Не смогли бы отправить мнеина эл.почту по шаговый инструкции или ссылку. Спасибо.

lonely18lonely18

Доброго времени суток, пожалуйста оставьте свой контактный электронный почтовый ящик чтобы я мог вам скинуть данную инструкцию, чтоб не расписывать тут все. Второй вариант, вы можете зайти на мобильные сообщества, которые , этим занимаются и уже там найти ее. С интереса загуглил, 3 инструкции нормальных выкинуло в запросе. Если возможно возникли еще какие-либо проблемы или вопросы, в ходе использования данной модели устройства Huawei - пишите, попробуем вам и с ними, также - помочь. Успехов!