Вопрос о Мой Говорящий Том

Tamagotchi My Talking Tom
Отзывы (1)

Интернет включен полететь не могу пишет путишествие не доступно и коробка не выпадает с призами

AleksandrProtasovAleksandrProtasov

Значит нет соединения с интернетом как такового. Если бы было соединение с игровым сервером, тогда вы бы без труда могли бы забрать свой ежедневный приз за каждодневное посещение. Так что в данном деле вы уже поняли вашу причину. Если к примеру вы пользуетесь на устройстве каким то определенным источником интернета, к примеру wi-fi , тогда по мере возможного пробуйте подключить ваше устройство именно к другому источнику связи, если же мобильным интернетом тогда пробуйте найти бесплатный wi-fi в том же ближайшем во возле вас парке.