Вопрос о Gangstar Vegas

Shooter Gangstar Vegas

У меня есть такая проблема что в меню игры есть вкладка профиль, и я не могу в нее зайти, а на старом телефоне мог а на этом нет.

SilverIvanovSilverIvanov

Если на одном телефоне была такая вкладка , а на том что сейчас , как вы называете его новый , данной вкладки нет, тогда может у вас разные операционные системы. Если вы раньше играли так скажем на телефоне iphone , а перешли потом на телефон с операционной системой android , тогда скорее всего по данной причине и нет чего то там. Вообще если посмотреть на одну и ту же игру , но на разных телефонах , тогда можно заметить что у них даже версии под каждую операционнку разные, так что может как раз и по такой причине.